ООО «АЛМА ПРОДАКШН» помогает готовить профессионалов
Время прочтения 2 минуты

ООО «АЛМА ПРОДАКШН» помогает готовить профессионалов



В конце апреля сотрудники нашей компании провели экскурсию для студентов Ахтырского техникума. 30 будущих механизаторов посмотрели, как работают подразделения компании, и узнали, как организована охрана труда на предприятии.

Будущие механизаторы прибыли на экскурсию

Наша цель - не только выращивать самые вкусные и красивые яблоки, но и помогать профессиональной подготовке новых специалистов. Эта экскурсия стала первым шагом в выстраивании взаимодействия ООО «АЛМА ПРОДАКШН» со школами, колледжами, техникумами и институтами Краснодарского края.

Помогаем профессиональной подготовке новых специалистов

Механик транспортного цеха Сергей Дятлов познакомил ребят с тракторами, разнообразной навесной и прицепной техникой, которую мы используем в сезонных работах в саду. Особый интерес вызвал ремонтный блок — все-таки мальчишки, всегда мальчишки!

Интересный визит в транспортный в ремонтный цех

Старший агроном Константин Подорожный показал сад и рассказал о принципах его организации. Студенты узнали, какие уходные работы проводятся в саду в разные сезоны, как устроена система капельного полива, как организован забор воды и ее сбережение.

Рассказ о принципах организации сада

Начальник производства Евгений Шадрунов показал и рассказал о холодильных камерах, сортировочной и упаковочной линиях. Высокая технологичность всего процесса выращивания, сортировки, хранения и упаковки яблок стала открытием для ребят. Они восторженно отзывались об «умных» механизмах, которые помогают компании во взаимодействии с яблонями и яблоками.

Осмотр холодильных камер и производственных линий

Самым активным участникам экскурсии наша команда вручила памятные призы. Остальные студенты тоже не остались без подарков. Каждый получил новые знания и яблоки Alma Production.

Благодаря экскурсии студенты пополнили свои знания об агротехнике

Благодарим всех сотрудников компании, принявших участие в подготовке мероприятия. Отдельное спасибо нашим гидам: Анне Снегиревой, Сергею Дятлову, Константину Подорожному, Евгению Шадрунову!

505
В блог
10 мая, 2022
Похожие статьи

Это тоже может быть вам интересно

Наверх